Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Культурный марафон

16:05 06 ноября 2019 г.

 1 октября при поддержке Минкультуры России и Министерства просвещения России стартовал всероссийский культурно-образовательный проект «Культурный марафон», который знакомит школьников с мировой и отечественной культурой. Марафон проводится в период с 1 октября по 14 ноября 2019 года, занятия по проектной деятельности с 1 по 31 октября 2019 года, тестовая часть с 1 по 14 ноября 2019 года. Цель марафона – популяризация отечественной и всеобщей культуры и искусства среди детей и молодежи, а также повышение культурной грамотности подрастающего поколения.

 Межпоселенческая библиотека и Туванская сельская библиотека им. Г.И. Федорова приняли участие в вебинаре «Культурный марафон: мультимедийный тест». Для библиотек «Культурный марафон» - ещё одна возможность раскрыть фонды и привлечь внимание аудитории, принять участие в акции вместе со всей страной. Библиотека может стать площадкой, где все желающие смогут пройти мультимедийное тестирование, или же местом, где будут проводить уроки по материалам платформы. Мы приглашаем родителей пройти мультимедийные тесты вместе с детьми, это интересно и познавательно, библиотеки района ждут вас.

С информацией о Марафоне можно ознакомиться по ссылке:  

https://education.yandex.ru/culture/

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика