Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Исторический час «День народного единства» в Нижнекумашкинской сельской библиотеке

13:46 05 ноября 2019 г.

 5 ноября  библиотекарь Нижнекумашкинской сельской библиотеки Кузнецова В.В. провела в Нижнекумашкинском структурном подразделении МБОУ «Шумерлинская СОШ» исторический час «День народного единства». Библиотекарь в своей беседе рассказала об истории праздника и его значении в наше время для всех Россиян. 4 ноября вся Россия отметила День Народного Единства,  праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с подвигом российского народа    в 1612 году, сплотившегося во имя свободы и независимости Родины и освободившего нашу землю от врагов – поляков, во главе с Мининым и Пожарским.  Мероприятие сопровождалось просмотром электронной презентации «4 ноября – день народного единства». В заключении дети вместе  с библиотекарем нарисовали цветок единства, в котором все лепестки содержат хорошие качества людей:

Единство - это объединение всех людей.

Единство - это согласие народа.              

Единство - это когда есть общая надежда.

Единство - это мир и дружба.

Единство - это доброта, понимание и прощение.

Выражаем благодарность преподавателю МБОУ Шумерлинская СОШ  Мулиной И. А.  за помощь в организации мероприятия

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика