Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большом зале Государственного Кремлевского Дворца состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Семья года» - 2019

13:46 06 ноября 2019 г.

Конкурс «Семья года» – это масштабный проект, который совместно реализуют Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты России. Направлен он укрепление семейных ценностей и повышение престижа одного из важнейших общественных институтов – института семьи. Главная задача состоит в том, чтобы еще раз напомнить: большая, дружная, счастливая семья, в которой растут счастливые дети, – это самая большая ценность для каждого человека, основа сильного, процветающего государства.

Проходит конкурс в четвертый раз, и за это время он уже успел прочно завоевать статус главного семейного конкурса страны. В этом году в региональных этапах приняли участие 3343 семьи! Из них более 300 семей стали претендентами на победу в федеральном этапе. По уже сложившейся традиции лидеров выбирали по пяти номинациям, и самыми популярными среди них стали «Многодетная семья» и «Семья — хранитель традиций»

(76 заявок). Не многим уступают номинации «Молодая семья» и «Сельская семья» – 71 и 67 заявок. Много претендентов на победу (что очень радует!) в номинации «Золотая семья России» - 56 семей. Это – пары, прожившие в браке более 50 лет! 

И вот итоги подведены. В столицу приехали семьи-победители из разных уголков страны. О каждой семье можно долго рассказывать, писать статьи, снимать телепередачи. Нашу республику представляла семья Ананьевых из города Новочебоксарск, которая стала победителем в номинации «Многодетная семья». В этой дружной семье растут 6 детей. В доме Ананьевых у каждого есть свои обязанности, каждый вносит свою лепту в ведение хозяйства. Дети привыкли, что радости и трудности нужно делить на всех, стараются во всем помогать друг другу, оправдывать доверие старших. Думаете, что в такой огромной семье у родителей кроме домашних дел и воспитания детей не остается сил и времени? Ошибаетесь! Марина работает воспитателем в детском саду, входит в совет женщин Новочебоксарска «Анне». Анатолий  работает физинструктором в детском саду № 49 «Веселый гном» и является руководителем футбольного клуба. В родном городе семью Ананьевых  любят и уважают. 

29 октября в столице прошел вечер знакомств, ведущими которого стали Александр Олешко и Илона Броневицкая. Прямая трансляция велась на портале «Я-родитель».  А вечером 30 октября в Большом зале Государственного Кремлевского Дворца состоялась церемония чествования победителей. Поздравить лучшие семьи страны и вручить им памятные награды пришли уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка А.Ю. Кузнецова,  сенаторы Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители федеральных министерств и ведомств. По традиции к поздравлениям присоединились и звезды Российской эстрады – Дмитрий Маликов, Лариса Долина, Александр Михайлов, Диана Гурцкая, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова и многие другие артисты, которые приняли участие в гала-концерте. Ведущими мероприятия были Александр и Екатерина Стриженовы. 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика