Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт ко Дню народного единства в Малокамаевском сельском клубе.

12:02 06 ноября 2019 г.

3 ноября коллективы художественной самодеятельности при Алманчинском и Шивбосинском домах досуга "Мерчен" и "Кайкар" с большой концертной программой "Праздничное вдохновение" побывали в Малокамаевском сельском клубе. Это был ответный визит на программу "Передай добро по кругу", с которой малокамаевцы выступили в Шивбосях 26 октября 2019 года.
Праздник открыла художественный руководитель Эльвира Анатольевна Николаева. Она поздравила всех с праздником народного единства, рассказала об истории праздника. Её речь продолжила Петрова Э. Е. культорганизатор Шивбосинского дома досуга. Эльвира Евстафьевна тепло поприветствовала зрителей, отметила, что наша сила в единстве и пожелала всем мира, добра и процветания. Программу концерта вела Анна Еперина. Зрительный зал в праздничный день был полон. Все полтора часа, в течение которых шёл концерт (а в его программе и песни, и шутки, и стихи, и танцы), в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Артисты очаровали слушателей своим задором и звонкими голосами. Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающиеся номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа! Анисимова Фаина Тимофеевна, уроженка д. Шивбоси подарила клубу картину с чувашской вышивкой. Она занимается художественно-прикладным искусством.

    Концертную программу своими танцами украсили участники народного ансамбля танца «Звёздный» Шоршклского ЦСДК (руководители – Тереховы Михаил Юрьевич и Елена Анатольевна). Работники учреждений культуры обменялись опытом работы с коллективами. От имени главы Шоршелского поселения депутат по Камаевскому округу Тихонова Любовь Ивановна вручила Благодарственные письма руководителям коллективов «Кайкар» и «Мерчен» за проведение мероприятия в рамках Года театра и от имени зрителей  поблагодарила за прекрасный концерт. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Культура Мариинско-Посадского района

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика