Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 3 ноября в Шоршелском сельском поселении в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» прошли мероприятия

11:50 06 ноября 2019 г.

3 ноября в Шоршелском сельском поселении в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» прошли мероприятия, направленные на повышение интереса жителей к работе культурных учреждений, таких как: музеи, библиотеки, театры; формирование культурных и духовных ценностей аудитории; раскрытие творческого потенциала участников.

 Ежегодная культурно-образовательная акция, прошедшая под девизом «Искусство объединяет!», собрала в зале Шоршелского ЦСДК немало зрителей. Искусство объединяет: это общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь.

«Ночь искусств-2019» в этом году она приурочена к празднованию Дня народного единства. Объединяя различные виды искусств, работники дома культуры провели тематические и интерактивные мероприятия, посвященные российской истории, культуре и искусству, а также игровые развлекательные игры для детей.

      Вечер начался с зажигательного эстрадного танца «Хэй!» в исполнении народного ансамбля танца «Звёздный».           

Особый восторг у маленьких посетителей вызвали анимационные игры и просмотр мультфильма Босс-молокосос . Режиссер: Том МакГрат. Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного - фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой – совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу. Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви, и организовал его директор компании «Puppy Co». Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.

Дети внимательно и с интересом смотрели этот мультик.

Так же весь праздничный вечер работала фотозона «Босс - молокосос», где в искусно созданном деловом интерьере можно было сделать великолепные снимки на память.

Отмечая этот день мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник – символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость и свободу нашей многонациональной Родины.

Спасибо всем участникам и ждем новых интересных, творческих встреч!

Культура Мариинско-Посадского района

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика