Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Шумерлинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения трудового законодательства».

09:45 06 ноября 2019 г.

 Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения трудового законодательства в МАУ ДО «ДООЛ «Соснячок» г. Шумерля.

Проведенной проверкой установлено, что в нарушение требований трудового законодательства ряд работников, в том числе, вожатых, были приняты на работу при отсутствии справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, а также справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ либо одной из указанных справок.

По результатам проверки в отношении директора МАУ ДО «ДООЛ «Соснячок» г. Шумерля межрайонной прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ- нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, а также в его адрес внесено представление.

По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 2000 руб. и приняты меры по недопущению впредь аналогичных нарушений.

Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика