Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Установка игрового оборудования в МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики»

08:40 06 ноября 2019 г.

 На средства благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» 2019 года в МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» поступило игровое оборудование, выпущенное ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования» ROMANA.    Работники  школы и старшеклассники   с  большим интересом и усердием производили сборку комплектов оборудования еще до начала осенних каникул. Красочные комплекты, нашедшие временный приют на центральной площадке школы,  целую неделю привлекали внимание не только дошкольников и младших школьников, но и обучающихся среднего звена.  Ребята с нетерпением ждали, когда же  установят их на игровой площадке и можно будет «прокатиться с горки», «полетать на вертолете», «поплавать на лодочке», «управлять грузовиком», «зарядиться энергией на спортивном уголке»  и «отдыхать в уютном домике»?

 Вот и наступил тот долгожданный день. Сегодня, воспользовавшись последними теплыми днями осени, начали установку комплектов оборудований на детской площадке дошкольной группы «Золотая рыбка».   Скоро на игровой площадке нашим детям будет  интересно и увлекательно.

Спасибо всем участникам благотворительного фонда «Именем детства, во имя детства» за подарок нашим детям.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика