Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О наркотиках с разных сторон

18:54 05 ноября 2019 г.

5 ноября в Малокармалинской сельской библиотеке имени А.В. Рогожина в рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» с обучающимися 9 класса состоялся актуальный разговор «О наркотиках с разных сторон».

Цель мероприятия – сформировать навыки самозащиты и предупредить возникновение проблемы наркомании, воспитать потребности в здоровом образе жизни.

Библиотекарь Светлана Акшарова рассказала о том, что сделать и как вести себя в современном мире, чтобы укрепить и сохранить здоровье, как сформировать здоровый образ жизни, как жить, чтобы сохранить до старости ясный ум и работоспособность. Как организовывать свой труд, отдых, питание, научиться ценить здоровье, чтобы прожить долго и счастливо.

Заместитель директора по ВР МБОУ «Малокармалинская СОШ» Ирина Филиппова поведала о том, какие причины побуждают молодых людей в первый раз попробовать наркотики, каким образом люди впадают в зависимость от наркотических средств, про разрушительную силу психотропных веществ, о механизме влияния наркотических средств на организм человека. Рассказ сопровождался электронной презентацией «Мифы и правда о наркотиках».

В заключение встречи все пришли к выводу, что каждый должен сам выбрать свой путь в жизни, главное — уметь избегать ошибок, расплата за которые может быть очень жестокой.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика