МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ночь искусств в Медикасинской сельской библиотеке

16:54 05 ноября 2019 г.

В Медикасинской сельской библиотеке прошла ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств», посвященная Дню народного единства. Праздничные мероприятия прошли под девизом «Искусство объединяет». Ребята с удовольствием пробовали свои силы в разных направлениях искусства и читали книги вслух. Вечер прошёл в уютной обстановке и подарил детям массу приятных впечатлений.

Искусство действительно объединяет людей - разных по возрасту, образованию, предпочтениям в творчестве и хобби. Но есть и то, что неразрывно связано со всеми видами искусства - книги. Из них мы получаем знания для реализации своих творческих задумок, читая книги, находим новые идеи и зачастую именно со страниц книг к нам приходит вдохновение.                                    

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика