Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда МБОУ «СОШ № 9» г. Новочебоксарска стала участницей финала Межрегионального диалог-фестиваля «РДШ – территория дружбы», который проходит в городе Ярославль с 03 по 06 ноября 2019 года

16:49 05 ноября 2019 г.

Диалог-фестиваль проводился с апреля по ноябрь 2019 года.  Его участниками стали представители региональных отделений РДШ из республик Адыгея, Марий Эл, Коми, Чувашской Республики (МБОУ «СОШ № 9» г. Новочебоксарска), Санкт-Петербурга, Ростовской и Ярославской областей. Его итоги подвели на сессии «ТРИединство». 

Среди задач «ТРИединства» - обмен опытом работы первичных ячеек РДШ по различным направлениям деятельности, просвещение родительского и педагогического сообществ о Российском движении школьников, а также знакомство с передовыми педагогическими практиками. 

РДШовцы в рамках фестиваля станут участниками мероприятий по основным направлениям деятельности своей организации. В рамках военно-патриотического - разработают и защитят проекты, посвященные наступающему Году Памяти и Славы в России. По направлению «Гражданская активность» встретятся с представителями волонтерских организаций и движений региона, побывают на открытом заседании областного Детского экологического совета и круглом столе по реализации регионального краеведческого проекта «Твое имя в сердцах навсегда». В рамках информационно-медийного направления пройдет образовательная игра по журналистике «Охота на сов», а по программе личностного развития - профориентационная игра «Профессии будущего». 

В первый день своего пребывания в Ярославле ребята из МБОУ «СОШ № 9» посетили театр им. Федора Волкова, где для них была организована экскурсия «Закулисье Театра Волкова», а также получили удовольствие от просмотра спектакля «Пушкиниана. Любовь и карты», главную роль в котором исполнила оперная певица Любовь Казарновская.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика