Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Большой этнографический диктант в Таутовской школе

16:37 05 ноября 2019 г.

1 ноября 2019 года в Аликовском районе на базе МБОУ «Таутовская СОШ им. Б. С. Маркова» прошла   международная акция «Большой этнографический диктант».  Данное мероприятие  позволяет   оценить знания  населения  о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности.  

В России масштабная акция проводится уже четвертый раз. В Аликовском районе  Этнографический диктант впервые прошел на базе нашей школы. В нем  участвовало 50 человек. Среди них -  учащиеся и учителя Таутовской  и Большевыльской школ.  

С самого утра царила  динамичная атмосфера: активисты РДШ и волонтеры нашей школы регистрировали участников Акции, выдавали фирменные буклеты  и сертификаты участников. Волонтеры встречали гостей и сопровождали к месту проведения акции, а также работали в кабинетах, где проводился Большой этнографический диктант.  

Всех участников акции приветствовал директор школы Петухов Сергей Владимирович. Он отметил, что эта акция способствует укреплению межнационального мира, гармонизации межэтнических отношений, а также привлечению внимания к этнографической науке.  

     Ровно в 11:00 начался долгожданный этнографический диктант, в котором каждый смог  оценить свои знания о народах, проживающих в России, и проверить собственный уровень этнокультурной грамотности.

 Первоисточник: «МБОУ Таутовская сОШ им. Б.С.Маркова»

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика