Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт ко Дню народного единства

15:10 05 ноября 2019 г.

День воинской славы России — День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен Дню Казанской иконы Божией Матери.

Этот праздник даёт возможность не только вспоминать об одной из великих побед, но и напоминает россиянам, о том, что Россия многонациональная страна и только общими усилиями можно победить врага.

В этот знаменательный день в Березовском сельском Доме культуры прошёл праздничный концерт

. Праздничное настроение зрителям дарили артисты чувашской эстрады: Виталий Адюков, Вечеслав Александров и Людмила Засыпкина.

Глава Березовского сельского поселения Любовь Юрина поздравила жителей и гостей с Днем народного единства, она ознакомила с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.

Концертная программа прошла на одном дыхании. Каждый номер был наполнен яркими красками, праздничным настроением артистов, которое передалось зрителю. В концертную программу были включены номера, которые объединялись одной темой, темой – России, идеей сплочения народа и задачей вызвать у зрителя чувство любви к нашей стране.

В завершении мероприятия, артисты чувашской эстрады посетили Березовскую сельскую библиотеку."

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика