Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новоандиберевском сельском клубе тематический час «Все мы разные, а Россия одна».

09:30 05 ноября 2019 г.

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства – этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года - подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. На кануне дня народного единства в Новоандиберевском сельском клубе прошел тематический час «Все мы разные, а Россия одна», с участием подростков и молодежи деревни, ознакомились с историей России, о тех далеких, но таких важных временах для России. Каждый запомнил, что сильна Россия только тогда, когда она едина. Именно поэтому  в нашей стране есть такой праздник-День народного единства. Это праздник дружбы и объединения, праздник любви и согласия. Также дети приняли активное участие в викторине «Россия – территория единства», узнали, сколько народов населяет нашу страну, вспомнили имена героев нашей страны.

После тематического часа начался  осенний бал «Здравствуй осень золотая» для молодёжи с игровой программой, конкурсами, танцами. Праздничный бал открыли осенним вальсом. Далее всех ждала осенняя программа, в которой были различные конкурсы: "Кто быстрее съест яблоки», "Сбор урожая", "Танец на бумаге», игры со стульями.   И, конечно же, не обошлось без осенних загадок, пословиц  и шуточных викторин. В каждом конкурсе были победители, которые получили маленькие подарки и сладости.  На протяжении всего вечера веселая ритмичная музыка, интересные конкурсы и игры не давали скучать участникам осеннего бала. Настроение было у всех приподнятое.   Присутствующие на празднике прекрасно  провели время, получили заряд бодрости и веселья.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Лащ-Таябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика