БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Участие сотрудников БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии в митинг-концерте, посвященном Дню народного единства

09:26 05 ноября 2019 г.

4 ноября 2019 года в Чебоксарах на площади Республики состоялся митинг-концерт, посвященный Дню народного единства, в котором приняли участие более 5 тысяч чебоксарцев и гостей столицы Чувашии.

В этот день со сцены было зачитано поздравление Президента России Владимира Владимировича Путина, поступившее в адрес Главы Чувашии Михаила Васильевича Игнатьева и жителей республики, c Днем народного единства.

«Этот праздник, учреждённый в память о переломных, героических событиях в судьбе страны, выполняет важную нравственную, историческую, патриотическую миссию – восстанавливает связь времён и поколений, неразрывность традиций служения Отечеству, ответственности за его будущее. Эти незыблемые ценности на протяжении веков сплачивают наш народ, помогают выстоять в годину испытаний, служат неиссякаемым источником вдохновения и созидания» говорится в поздравлении Президента Российской Федерации.

С приветственным словом к участникам праздничного мероприятия обратился Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев. Михаил Васильевич поздравил собравшихся с Днем народного единства, отметив, что несмотря на холодную погоду сердца участников митинга-концерта согревает именно единство, поскольку этот праздник близок и дорог каждому, кто любит Россию. Он олицетворяет сплоченность нашего народа, его любовь к своей Родине, готовность к самопожертвованию во имя её могущества и процветания. Во все времена именно благодаря единству и взаимной выручке достигались успехи и на ратном поле, и в мирном труде.

Праздничная программа, посвященная Дню народного единства, продолжилась зажигательными концертными номерами лучших творческих коллективов республики.  

Первоисточник: Глава Чувашской Республики Официальный сайт

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика