Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День народного единства

08:53 05 ноября 2019 г.

 

        День народного единства, праздник с богатейшей историей, которая началась 400 лет назад. Праздник призван сохранить память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польско-литовских интервентов, положив конец страшной смуте.
       В рамках данного праздника Анжелика Шелякова библиотекарь Тарханской сельской библиотеки МБУК «ЦБС» Батыревского района, учащимися МБОУ «Тарханская СОШ» провела информационный час «Наша сила в единстве».На мероприятии также присутствовала учительница начальных классов Ольга Купцова. В ходе информационного часа учащиесящиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Дети узнали, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего, понять, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

 

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика