Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Читаем о Чебоксарском районе в электронном формате

11:59 04 ноября 2019 г.

 Лишь недавно Централизованная библиотечная система представила своим виртуальным пользователям  Электронную библиотеку Чебоксарского  района, но она уже стала популярна у виртуальных пользователей.

 Новый ресурс предоставил доступ к полнотекстовым документам, содержащим информацию о родном районе в ее исторических и современных границах. Интересны  для виртуальных пользователей и издания библиотек района и особая гордость библиотекарей – краеведческая электронная тематическая коллекция. Все они доступны для чтения онлайн на новом сайте ЦБС.

  Разнообразны и информативны издания библиотек района, которые также вошли в состав Электронной библиотеки. Библиотека постоянно пополняется, поэтому библиотекари советуют чаще заглядывать на новый сайт ЦБС и знакомиться с новинками библиотеки. Интерес представляет и новый библиографический указатель «Библиотеки в печати с 1963 г. по 1992 г. Выпуск 2.», в котором собраны статьи, освещающие историю, опыт работы библиотек района, опубликованные в местной печати.

 Информацию о составе Электронной библиотеки  и доступ к полным текстам можно получить по адресу http://kugesilib.ru/.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика