Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Ночь искусства» в Алманчинской сельской библиотеке.

10:50 04 ноября 2019 г.

2 ноября Алманчинская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Ночь искусства», приуроченная к празднованию Дня народного единства. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов. Это день освобождения Москвы от поляков народным ополчением под предводительством К. Минина и Д. Пожарского (1612). К этой знаменательной дате в библиотеке оформлена выставка-хроника «4 ноября – Великая дата России». 
Познакомившись поближе с выставкой, читатели подробнее узнали о трагических событиях, постигшие Россию в начале 17 века, об ополченском движении, о том, как единение помогло россиянам справиться с коварным врагом, избавиться от польского нашествия. С читателями проведена беседа «На пути к совершенству: дороги мира и согласия». 
Увлекательное путешествие в мир искусства отправились читатели в продолжении ночи. 
Звёздный час артиста «Театр - особый мир чудес», так называлась первая площадка. В непринужденной обстановке посетители в полной мере смогли насладиться особенным миром искусств и продемонстрировать свои способности к воображению, перевоплощению, а также посостязаться в сообразительности и эрудиции. На площадке «Волшебный мир» познакомились чудесными работами Герасимовой Ирины Владиславовны, нашей землячки. Урок кляксографии «Весёлая клякса» прошёл на следующей площадке, где из кляксы создавали шедевры при помощи кисточки и ладошек. Площадка « Селфи с самой большой и самой маленькой книгой» ждало всех любителей сфотографироваться. Все присутствующие читатели оставили свой след в «Аллее посетителей», запечатлели руку дружбы на панно. 
В библиотеке к мероприятию оформлена книжно-иллюстративная выставка «От искусства к познанию мира».

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика