Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выездной концерт в честь праздника единства России в Марпосадский район.

10:43 04 ноября 2019 г.

3 ноября группы художественной самодеятельности при Алманчинском и Шивбосинском домах досуга "Мерчен" и "Кайкар" (в их составе и библиотекари) с большой концертной программой "Праздничное вдохновение" побывали в Малокамаевском доме культуры. Это был ответный визит на программу "Передай добро по кругу", с которой малокамаевцы выступили в Шивбосях. Отрадно отметить, что с нашими артистами выступил и Народный ансамбль танца «Звёздный» Шоршелского ЦСДК. 
Праздник открыла заведующая домом культуры Эльвира Анатольевна. Её речь продолжила Петрова Э. Е., культорганизатор Шивбосинского дома досуга.Эльвира Евстафьевна тепло поприветствовала зрителей, отметила, что наша сила в единстве и пожелала всем мира, добра и процветания. Программу концерта умело вела Анна Еперина. Зрительный зал в праздничный день был полон. Все полтора часа, в течение которых шёл концерт (а в его программе и песни, и шутки, и стихи, и танцы), в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Артисты очаровали слушателей своим задором и звонкими голосами. Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающиеся номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика