">
Сайт МБУК "Районный литературно-краеведческий музей" Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Переход на новый «сайт»

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Ночь искусств» прошла в музеях Аликовского района

18:51 01 ноября 2019 г.

В ноябре в Чувашии, как и по всей России, с 3 на 4 ноября, пройдет седьмая ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств». В масштабном мероприятии принимают участие учреждения культуры и искусства. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики и структурное подразделение «Чувашско-Сорминский краеведческий музей» провели эту акцию 1 ноября.

   В МБУК «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики, в рамках Года театра, состоялся показ детского пальчикового театра сказки "Три поросенка". Юные артисты, учащиеся МБОУ «Аликовская СОШ имени И.Я. Яковлева», порадовали сказкой детей дошкольного возраста.

     Следующим этапом акции «Ночь искусств» был мастер-класс "Театральная маска". Мастер-класс собрал детей школьного и дошкольного возрастов.Маска была сделана из цветного картона и украшена разными рисунками.

   В структурном подразделении «Чувашско-Сорминский краеведческий музей» так же прошел мастер-класс "Театральная маска".

   Все желающие в этот вечер могли окунуться в мир театра, старины, вспомнить историю, посетив залы музеев.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аликовский литературно-краеведческий музей" Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Переход на новый сайт 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика