Староурмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выездной концерт фольклорного ансамбля" Мерчен" в дом престарелых

17:00 01 ноября 2019 г.

По сложившейся доброй традиции работники культуры Староурмарского СДК и фольклорный ансамбль «Мерчен» вновь посетили Арабосинский дом престарелых и инвалидов. Тёплый октябрьский день по инициативе председателя Урмарской районной организации Чувашской Республиканской общественной организации  "Всероссийское общество инвалидов" Борисовой Э.М. совместно с членами ВОИ, пришли на очередную встречу. Открывая встречу, ведущий библиотекарь Урмарской центральной библиотеки Р.А.Иванова представила гостей и отметила, что подобные встречи тем и дороги, что помогают пережить трудности, дают возможность поделиться радостями жизни.  С тёплыми сердечными пожеланиями здоровья, хорошего настроения, чуткости окружающих, мира и добра обратилась председатель районного общества инвалидов Эмма Михайловна Борисова.

Присутствующих своим выступлением порадовал фольклорный ансамбль. Жильцы насладились праздничным концертом, на котором прозвучали знакомые и любимые песни, весёлые сценки и номера. Постояльцам по-настоящему выдался шанс вспомнить свою молодость, они тепло встречали все выступления артистов и с удовольствием подпевали. Атмосфера живого общения с творческими людьми никого не оставила равнодушным. Встреча прошла в теплой обстановке, принесла всем массу положительных эмоций. В завершении вечера звучали слова искренней признательности от пожилых людей, которые оставили пожелания гостям вновь посетить эти стены.

Участники мероприятия от души благодарят главу администрации Урмарского района Андрея Васильевича Васильева за предоставленный для поездки транспорт.

 

Староурмарский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429409, Урмарский район, д. Старые Урмары, улица Школьная, дом 17
Телефон: 8(83544) 33-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика