Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День народного единства в Большевыльской сельской библиотеке.

13:06 02 ноября 2019 г.

 

В Большевыльской сельской библиотеке провели информационно-познавательный час «И только в единстве сила России» для школьников, приуроченная ко Дню народного единства. Цель мероприятия: сформировать у подрастающего поколения уверенность в том, что Россия – великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущим.

Ребята познакомились с историей праздника. Перед учениками на мгновение ожили страницы истории нашей страны: трудное для народа Смутное время, ложные цари, герои народного ополчения Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, подвиг Ивана Сусанина. В ходе мероприятия школьники познакомились с презентацией «Вместе навсегда». Они рассказали, что же для них значит слово Родина, вспомнили имена героев России, ответили на вопросы викторины, посвященной предстоящему празднику. К мероприятию в библиотеке оформлена книжная выставка научно-популярной и художественной литературы "Минин и Пожарский – защитники земли русской".

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика