Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Ночь искусств» в Крымзарайкинской сельской библиотеке

13:41 03 ноября 2019 г.

    В Крымзарайкинской сельской библиотеке прошла  ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств», посвященная Году театра в Российской Федерации и Дню народного единства. 

    «Ночь искусств – 2019» — это, в первую очередь, ночь творчества. Это — масштабное мероприятие, которое затрагивает все жанры творчества: живопись, декоративно-прикладное искусство, музыку, поэзию и многое другое. Её главная задача заключается в том, чтобы объединить творца и зрителя, дать возможность каждому желающему пробудить свой творческий потенциал.

    Открытие акции началось с поздравлений  Днем народного единства. Библиотекарь провела час исторических событий «Великая дата России». Участники мероприятия узнали о Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском; о том, что именно в  этот день, 4 ноября, произошел день соединения прошлого, настоящего и будущего, объединения всех людей нашей огромной  страны в любви друг к другу, к своему краю, к России.

   Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости.  У гостей праздника была уникальная возможность проявить свои актерские таланты. Они приняли участие в инсценировке сказки «Курочка Ряба».

   Затем все желающие приняли участие в необычном мастер – классе по кляксографии «Живая клякса».  Кляксография – это отличный способ с пользой провести время, поэкспериментировать с красками, создать необычные образы.  Юные  читатели библиотеки, преобразившись в «кляксы», узнали о разнообразных видах кляксографии и сами поучаствовали в процессе создания картин разными способами. Дети из «живых» клякс  создавали в меру своих способностей интересные картины. Во время мастер – класса прозвучали занимательные стихи о кляксах Н. Алексеевской, Д. Чиарди, И. Винокурова.

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика