Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День народного единства в Большетаябинском селськом поселении

14:55 03 ноября 2019 г.

4 ноября мы отмечаем  самый молодой государственный праздник – День народного единства. История возникновения Дня народного единства своими корнями уходит в  XVII  столетие.Тогда, четыре столетия назад Русь объединилась, и закончилась междоусобная борьба, Москва была освобождена от иностранных захватчиков. Это был венец Смутного времени. Всенародное ополчение под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского собрали под свои знамёна представителей разных сословий, национальностей и единой силой встали против польских интервентов. Так была перевёрнута темная страница нашей летописи.

Главной целью создания праздника является формировать чувство гражданственности и патриотизма, дать общее представление об истории возникновения праздника и событиях, связанных с 1612г., развивать, умение делать выводы, обобщать, воспитывать интерес к изучению истории своей страны, чувство гордости и уважения к защитникам государства.

 К Дню народного единства в  Большетаябинском СДК провели культурную панораму «День народного единства». С государственным праздником всех собравшихся поздравила заместитель главы Большетаябинского селського поселения Нелли Иванова. Вспомнили историю происхождения праздника:  участвовали в викторине на знание событий  смутного времени и героев народного ополчения, которые в трудное  для страны время проявили  свою гражданственность, беззаветную любовь к Отечеству, величайшую доблесть и героизм. Прозвучали патриотические песни и стихи о Родине, единстве народов нашей страны.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика