МАУ ДО "Спортивная школа им. В.Н.Ярды" Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » соревнования кикбоксеров

09:53 01 ноября 2019 г.

В субботу 26 октября в «День Здоровья и спорта» в спортивной школе Шумерлинского района прошел турнир по кикбоксингу, это мероприятие  пропаганда  здорового образа жизни среди сельского населения, популяризация кикбоксинга в районе, а также выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды района.

Места определились так:  младшие юноши 2008 г.р. и моложе Рафинов Руслан (Туванская ООШ)стал победителем в весовой категории 28 кг, Александров Владислав (Туван. ООШ) стал финалистом.  В весовой категории 30 кг победителем стал Степанов Руслан (Туван.ООШ) , а Степанов Назим (Шумерлинская СОШ) стал финалистом турнира. Эрре Дмитрий (8 гимназия г.Шумерля) в весовой категории 32 кг – 1 место, Хуморов Никита (8 гим.г.Шумерля) – 2 место. В Весовой категории 42 кг. Победителем стал Егоров Олег (8 гимназия) , Мазиков Александр (Туван.ООШ) – финалист соревнований, Трофимов Гавриил (Туван. ООШ) стал призером турнира в этой весовой категории. Среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. в весовой категории 42 кг. победителем стал Соскин Иван (Шумерлин. СОШ), Мостайкин Иван ввиду болезни отсутствовал на соревнованиях. Яндаков Владимир (Шумерлин. СОШ) весовая категория 50 кг стал победителем турнира, а Гартвих Денис (Шумерлин. СОШ) стал финалистом турнира. Среди девушек победителем стала Сергеева Вероника (Туван. ООШ), Мажукова Елизавета (Шумерлин. СОШ) – финалистка. Среди старших юношей и девушек победительница – Данилова Анастасия (Ходарская СОШ), финалистка- Андрюшкина Валерия (пол.техникум). Игнатьев Николай (Ходар. СОШ) в весовой категории 62 кг стал победителем турнира а Степанов Кирилл (Шум. СОШ) – финалист. В вес. кат. 64 кг. Гвоздеров Владимир (Ход.СОШ) – 1место, Туйманкин Станислав  - 2 место., в вес.кат. 54 кг. 1 место- Ерзутов Александр (Ход. СОШ), 2 место- Тимофеев Игорь (Тув.ООШ), 3 место- Романов Андрей (Шум.СОШ).

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Текст подготовил тренер-преподаватель Егоров О.В.