Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательный час «Финансовое мошенничество» в Нижнекумашкинской сельской библиотеке в рамках YI Всероссийской недели сбережений.

14:07 31 октября 2019 г.

31 октября в рамках  YI Всероссийской недели сбережений в Нижнекумашкинской сельской библиотеке проведен познавательный час «Финансовое мошенничество». Библиотекарь провела с детьми беседу о видах финансового мошенничества, о правилах личной безопасности. В ходе мероприятия просмотрены электронные презентации «Финансовое мошенничество», «Финансовые махинации Мошенничество с банковскими картами», «Личная безопасность Защита от мошенников»

В ходе проведения мероприятия были достигнуты его цель и задачи:

Состоялось ознакомление с понятием финансового мошенничества, были изучены виды и особенности финансового мошенничества, были найдены и описаны пути минимизации рисков.

Дети познакомились с видами мошенничества и рассмотрели возможные жизненные ситуации, научились распознавать финансовое мошенничество и принимать оптимальное решение в условиях потенциальных финансовых рисков.

Финансовое мошенничество - довольно опасное и частое явление, способное проявляться в различных его формах. И даже, несмотря на то, что рассматриваемая проблема кажется от нас далёкой, необходимо быть с ней знакомым. Она может коснуться любого из нас, каким бы осторожным человек ни был.

Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика