Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Военном комиссариате по г. Шумерля, Шумерлинскому и Порецкому районам Чувашской Республики состоялся День призывника

13:02 31 октября 2019 г.

29 октября в Военном комиссариате по г.Шумерля, Шумерлинскому и Порецкому районам Чувашской Республики состоялось торжественное вручение повесток юношам, которым в ближайшие дни предстоит отправиться на службу в вооруженные силы РФ.

 С напутственным словом к призывникам обратился Первый заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства и экологии Андрей Мостайкин , напомнивший ребятам, что служить им придется всего один год, но это время пройдет для них не напрасно, если они будут с достоинством постигать воинские профессии, учиться новому, обретая друзей.

С приветственным словом обратилась к будущим солдатам  Заместитель главы администрации - начальник отдела образования, молодежной и социальной политики  Ирина Сасакина: «Не забывайте своих родных, которые ждут вас дома. Вы вернетесь к ним настоящими мужчинами, научившись самому главному - защищать близких людей и свою Родину».  

От Совета отцов с напутственным словом выступил глава Большеалгашинского сельского поселения  Максим Медведев.

После напутственных слов и пожелания лёгкой службы официальными лицами настал, пожалуй, самый волнительный момент, которого ждали все присутствующие в зале юноши – вручение повесток. И слово для приветствия и вручения повесток будущим защитникам Отечества было предоставлено военному комиссару города Шумерля, Шумерлинского и Порецкого районов Олегу Петрову. В этот день юноши получили свои «билеты» во взрослую жизнь.  

После протоиерей Храма Пресвятой Богородицы  села Ходары отец Алексей благословил  парней на успешную службу в армии.   

От Министерства обороны России сироте был вручен мобильный телефон. 

Артисты Шумерлинского района порадовали призывников яркими музыкальными номерами. В составе концртной  груствовал заведующий ТКОЦ М.Я.Тихонов.ппы уча

 

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика