Индырчский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экскурсия в библиотеку

09:49 31 октября 2019 г.

Чтобы приобщить детей к книге с самого раннего возраста, воспитать своих будущих читателей, 29 октябряИндырчская библиотека пригласила к себе дошколят. Воспитанники Индырчского детского сада в гости пришли вместе с воспитателем Татьяной Геннадьевной.  «Здесь живут книги» — с таких слов началась экскурсия.  Софья Исаевна  радушно встретила ребят, и предложила совершить увлекательное путешествие в мир книг. Дошколята с большим интересом и вниманием слушали библиотекаря, как выбирать книги, по какому принципу располагаются книги, как правильно обращаться с книгой, как вести себя в библиотеке.

Ребята не могли оторвать любопытных глаз от книжных полок, им хотелось полистать необычные по форме и размеру красочные книги, окунуться в сказочный мир. В читальном зале малышей познакомили с красочными энциклопедиями, журналами для дошкольников, библиотекарь заострила внимание ребят на том, что для любого человека очень важно много знать и читать, а для этого и существуют библиотеки. В заключение  библиотекарь провела игру «Угадай по картинке героя сказки».

 Экскурсия произвела на дошколят огромное впечатление. Детям не хотелось уходить из библиотеки, и они пообещали научиться читать и брать книжки на дом. А пока готовы приходить в библиотеку с родителями.

Индырчский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика