МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" г. КАНАШ ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный день в детской художественной школе

09:17 16 октября 2019 г.

16 октября в рамках Единого информационного дня в Чувашской Республике в МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Канаш ЧР состоялась встреча коллектива ДХШ с руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике Татьяной Евдокимовой и начальником отдела информатизации Администрации города Канаш Николаем Глазовым.

Основной темой информационного дня стал указ Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики», а также вопросы о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чувашской Республике в 2019 году и о подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2020 года.

Кроме того, в ходе состоявшейся встречи по всем интересующим вопросам Е.Т. Львовой и Н.С. Глазовым были даны соответствующие разъяснения.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика