Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Звёздный» и «Илем» в Красноармейском районе.

16:31 30 октября 2019 г.

В субботу 26 октября   народный ансамбль танца «Звёздный» Шоршелского ЦСДК и фольклорная группа «Илем» Малокамаевского дома культуры в очередной раз   с концертной программой «Передай добро по кругу»  посетили Шивбосинский сельский клуб Красноармейского района. Выездной концерт был посвящен  Дню народного единства в рамках Года театра.

Концертная программа творческих коллективов была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.

Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. После исполнения нескольких песен и танцев, зрители не смогли усидеть на месте и пустились в пляс. Настроение присутствующим поднимали любимые песни,  шутки и задорные танцы. Сидящие в зале с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами. В зале царила удивительно искренняя, теплая атмосфера и, конечно же, праздничное настроение, что вдохновляет участников  на новые творческие свершения. Для жителей деревни Шивбоси Алманчинского поселения концерт стал настоящим подарком в эти осенние дни и напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей.

Культорганизатор дома культуры  от имени всех присутствующих в зале  сердечно поблагодарила  за замечательную программу и от имени главы Алманчинского сельского поселения вручила благодарственное письмо коллективам за тесное сотрудничество,  пожелала артистам крепкого здоровья, бодрости духа и творческой  активности.

Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение.  А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди новые встречи со зрителем. В планах артистов новые выездные концерты в отдаленные деревни, ведь разнообразить досуг жителей, в том числе и малонаселенных пунктов - одна из задач клубных учреждений. Ведь выездные концерты всегда интересны: это и возможность общения, и показ любых своих концертных номеров (и старых и новых), что невозможно в обычной концертной программе, где все номера согласовываются. А для сельских зрителей приезд районных артистов превращается в праздник!

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика