Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уголок здоровья «Здоровый образ жизни» в Шумерлинской сельской библиотеке

13:31 30 октября 2019 г.

   Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. Современный подход в решении данной проблемы говорит о том, что наряду с активным просвещением в вопросах различных видов зависимостей, обучением безопасному для здоровья поведению должна идти пропаганда здорового образа жизни. Важно стимулировать интерес молодежи к здоровому образу жизни, демонстрировать подрастающему поколению как можно больше позитивных примеров, чтобы у молодых людей была возможность выбора не между здоровым или нездоровым образом жизни, а из большого количества разнообразных вариантов здорового и созидающего поведения. Шумерлинская сельская библиотека ведёт постоянную работу по здоровому образу жизни и  работает по долгосрочной целевой библиотечной районной программе «Жить здорово».  В рамках программы  в Шумерлинской сельской библиотеке оформлен уголок здоровья «Здоровый образ жизни». Здесь можно познакомиться с программой «Жить здорово», с литературой о здоровом питании, о пользе движения и комплексах оздоровительных упражнений, о массаже, как средстве профилактики заболеваний, о том, как противостоять стрессам и о секретах долголетия. Так же представлены папки накопители: «Нет! Наркотикам», «Береги свою жизнь», «Скажите сигарете: «Нет!».

   Представленные на выставке материалы  ещё раз подтвердили постулат, что здоровый образ жизни – это образ жизни, основанный на принципах нравственности, рационально организованный, активный, трудовой, закаливающий и позволяющий нам до глубокой старости сохранять нравственное, психическое и физическое здоровье.
Приглашаем всех в Шумерлинскую сельскую библиотеку ознакомиться  с новиками выставки.

 

Заведующая Шумерлинской сельской библиотекой Кадеева Л.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика