ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Идет запись на профобучение в 2020 году

11:21 31 октября 2019 г.

Деятельность Центра занятости населения Козловского района в области профессионального обучения безработных граждан направлена на повышение конкурентоспособности и профессиональной мобильности путем повышения их профессионально-квалификационного уровня с учетом потребности рынка труда.

Одной из наиболее успешных программ, позволяющих многим безработным гражданам адаптироваться на рынке труда, является профессиональное обучение и получение дополнительного профессионального образования.

В 2019 году данной услугой воспользовались 20 безработных граждан по следующим профессиям:

- частный охранник 4 разряда;

- частный охранник 6 разряда;

- электрогазосварщик;

- электромонтер;

- оператор ЗС;

- 1С: Управление торговлей и взаимодействие с клиентами (CRM);

- 1С: Предприятие 8;

- веб-дизайнер.

Из средств республиканского бюджета на реализацию мероприятия в текущем годуЦентру занятости Козловского района выделено 155,0 тыс. рублей. Из 13 граждан, на сегодняшний день завершивших обучение, 5 человек трудоустроились.

 Во время обучения выплачивается стипендия в размере пособия по безработице, после окончания выдается свидетельство государственного образца.

  В настоящее время продолжается запись на обучение в 2020 году. Центр занятости населения Козловского района приглашает незанятых граждан, желающих получить дополнительное профобразование, новую специальность или повысить квалификацию, обратиться в службу занятости.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика