РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Территория лесного массива "Дубовая роща" вошла в 5-ку территорий для благоустройства

11:53 29 октября 2019 г.

Друзья, разделите с нами радостную новость!

На портале «Открытый город» завершилось рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2020 году.

Выбор территорий для благоустройства с учетом предпочтений жителей муниципалитета – одно из главных требований федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Голосование, которое проходило на портале с 16 сентября по 25 октября, показало, что стремление сделать свой район краше и комфортнее по-настоящему объединяет горожан. На данный момент рейтинговое голосование – самое популярное из 82-х электронных референдумов портала «Открытый город» - в нем приняло участие 14 009 активных пользователей.

Глава администрации г. Чебоксары предложил утвердить первые 5 общественных пространств.

Территория лесного массива "Дубовая роща", расположенная вблизи Дома Дружбы народов и Ассамблеи народов Чувашии набрала 4088 голосов, или 9.73% и вошла в 5-ку!

Благодарим всех, кто отдал свой голос за "Дубовую рощу"! 

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Первоисточник: Администрация города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика