Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бабушки и дедушки, родные и любимые! Мы вас обожаем, Вы — незаменимые!

18:26 28 октября 2019 г.

Бабушки и дедушки,
Родные и любимые!
Мы вас обожаем,
Вы — незаменимые!

Сегодня  в России и ряде других стран отмечают День бабушек и дедушек. Это один из самых молодых праздников. Главное в этот день – собраться всем вместе за большим столом в уютной домашней атмосфере. «Бабушка с дедушкой рядышком, столько лет, столько лет вместе…» – в этот день герои, воспетые в знаменитой детской песне, отмечают свой «профессиональный» праздник. Лучшими поздравлениями для них, конечно же, будут не дорогие подарки, а внимание и забота внуков, в которых они души не чают.

Мы хотим рассказать о нашей любимой бабушке - Валентине Николаевне Кадыковой. Наша бабушка родилась и воспитывалась в многодетной семье, где работы было непочатый край как у родителей, так и у детей.  Наша бабушка была отличницей в школе, за что и была удостоена поездки в лагерь "Артек".  Более 20 лет она отдала любимому делу - обучала студентов поворскому делу. Наверное вы догадались, что у  нашей бабушки самые вкусные пироги.

Нас, внуков, у нашей бабушки- четыре, трое уже взрослые, а я самый маленький и любимый! Она встречает меня со школы вкусным обедом, мы вместе с бабушкой делаем уроки  и идет на прогулку. Несмотря на свой приличный возраст она  играет со мной в футбол и бегает по стадиону.

Мы очень любим свою бабушку и гордимся ею!

 

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика