БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Наши воспитанники побывали за кулисами театра

16:58 28 октября 2019 г.

Сегодня, 28 октября 2019 года, воспитанникам нашего центра выдалась уникальная возможность познакомиться из-за кулис с удивительным миром Чувашского государственного академического драматического театра имени К.В. Иванова. Организатором необычного «путешествия» стал руководитель арт-мастерской «Лаборатория»– Романов Александр Сергеевич, а увлекательную экскурсию для нас провел народный артист Чувашской Республики – Медведев Геннадий Павлович.

Свое «путешествие» дети начали с фойе, где они узнал историю об истории основания и развития театра. Затем воспитанники прошли на сцену. И Геннадий Павлович обратил их внимание на строение сцены, объяснил особенности работы музыкального, светового оснащения и подчеркнул важность слаженной работы всей театральной труппы.

Затем ребята прошли в музей театра, где ознакомились с собранными с экспонатами. Среди них нашим детям особо запомнились первые афиши спектаклей, фотографии артистов и «Золотая маска», которой театр был удостоен в 2015 году.

От сегодняшнего неповторимого культурного мероприятия дети остались в восторге. Воспитанники делились своими яркими, незабываемыми впечатлениями с сотрудниками центра на протяжении всего вечера.

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика