Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие на открытии творческого сезона.

15:55 26 октября 2019 г.

Большая и искренняя дружба объединяет учреждения культуры Сятракасинского сельского поселения. Мы всегда при необходимости помогаем друг другу при проведении различных мероприятий. Выезжаем с концертами. Творческим коллективам полезно выступать перед разной аудиторией, обмениваться опытом, повышать мастерство. Так, 25-го октября, в Кашмашском Д.К. состоялось открытие творческого сезона художественного коллектива при Кашмашском Д.К. «Араскал». По приглашению члены художественного коллектива  «Ятман ен» также приняли участие на этом праздничном мероприятии, радовали жителей деревни своими красивыми голосами, исполняя русские и чувашские песни. Концерт прошел  под дружные аплодисменты зрителей. А это и есть для артистов главная награда. Мы желаем  коллективу «Араскал» дальнейших творческих успехов. 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика