Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » Осенний бал получился ярким, интересным!

13:49 28 октября 2019 г.

Осенний бал получился ярким, интересным!

Осень, удивительная пора! Хотя от неё веет нежной грустью, тоской. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень- это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

27 октября культорганизатор Кивсерт- Янишевского сельского клуба Светлана Алексеева провела в сельском клубе для детей осенний бал - "Закружилась листва золотая!". Проведение осеннего бала в клубе давно уже стала традицией. Этот праздник все очень любят и ждут всегда с большим нетерпением.

Зал был украшен по осеннему стилю и также создавал праздничное настроение присутствующим. Участники соревновались в различных осенних конкурсах и играх. Конкурсы "Собираем урожай", "Кто быстрее!", "Краски осени", " Шестое чувство", " Вопросы и ответы" никого не оставили равнодушными. Также участники вспомнили пословицы и поговорки, отгадывали загадки, читали стихи про осень. Все участники осеннего бала были активны. Праздник понравился всем. За активное участие на конкурсах дети получили сладкие призы.

Мы благодарим эту осень, что она собрала нас на весёлый праздник- осенний бал. Хочется надеяться, что заряд оптимизма и хорошего настроения, которые присутствующие получили на этом празднике, останется надолго.

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика