Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Русско-Алгашинской сельской библиотеке с детьми прошло литературно-игровое мероприятие "Золотая красавица - Осень"

19:08 25 октября 2019 г.

В Русско-Алгашинской сельской библиотеке с детьми прошло литературно-игровое мероприятие "Золотая красавица - Осень"

 

 25 октября в Русско- Алгашинской сельской библиотеке с детьми прошло литературно - игровое мероприятие "Золотая красавица - осень", которое было посвящено самому красивому времени года – осени. Читальный зал в этот день наполнился детским смехом, радостью, весельем, музыкой, танцами, играми и встречей с прекрасным. В самом начале мероприятия  библиотекарь поприветствовала детей и предложила отправиться в гости к осени, восхититься её красотой, узнать, чем же она хороша. На празднике звучали стихи, песни, а также ребята играли в разные игры и принимали участие в конкурсах: «Внимание», "Осенние художники", «Дары осени», «Листопад», "Перейди лужи" и др.  Ребята вспомнили, что осень бывает разная. Одна – радостная, яркая и богатая урожаем, называют её «золотой».  Другая – неприметная собой, грустная, с тихим плачем дождя, туманами и опадающей листвой. Этот период называют поздней осенью. Дети с интересом слушали о том, как и почему в старину называли осенние месяцы. С удовольствием отгадывали загадки о месяцах осени, называли её приметы, участвовали в интересной осенней викторине. 

 В конце мероприятия все вместе подвели итог, что осень прекрасна и привлекательна по-своему. По улыбающимся и радостным лицам детей было понятно, что яркое и интересное мероприятие им понравилось, нашло отклик в их сердцах и вызвало положительные эмоции.

Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика