Индырчский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семейный юбилей – одно из самых значимых событий в жизни

11:11 28 октября 2019 г.

Семейный юбилей – одно из самых значимых событий в жизни

Семейный юбилей – одно из самых значимых событий в жизни! Важная веха, незабываемый момент семейной летописи. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. В нашем районе есть хорошая традиция праздновать юбиляров супружеской жизни.

На прошлой неделе в теплой и уютной атмосфере зала торжеств отдела ЗАГС района прошло чествование семьи Валентины Ивановны и Ивана Ивановича Ивановых, которые 55 лет рука об руку идут по дороге жизни, сообща  преодолевая испытания, которые им посылала судьба. Валентина Ивановна и Иван Иванович - добрые, скромные и трудолюбивые люди. Трудовой стаж Ивана Ивановича более 45 лет, из которых  35 лет он посвятил ремонтно-техническому предприятию, где работал инженером. Валентина Ивановна более 33 лет - бессменный счетовод в хозяйстве «Луч». Супруги вырастили двух дочерей и двух сыновей, дали им достойное образование. Сейчас помогают растить 10 внуков и 2 правнуков. Взаимоуважение, умение понять и простить – вот рецепт счастливой семьи от супругов Ивановых.

Со словами искреннего уважения к юбилярам обратились и поздравили их начальник отдела ЗАГС Валентина Новикова, председатель районного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Татьяна Иванова  пожелав супругам здоровья ещё на долгие годы, благополучия, счастья их семьям, и вручили им цветы и подарки.

Наши юбиляры – пример для молодого поколения, образец для сельчан. Они - основа основ своей семьи, и основа нашего общества. Ведь как говорят: крепка семья – сильна Россия, а счастливые браки — основа здоровой нации. 

Индырчский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика