Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "День сельского хозяйства"

20:23 26 октября 2019 г.

Для Ибресинского района сельское хозяйство - это важнейший сектор экономики. В последние годы агропромышленный комплекс района демонстрирует позитивную динамику. Результаты труда тружеников села в 2019 году особенно радуют, поэтому и празднование Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошло с большим воодушевлением.

25 октября 2019 года в Центре развития культуры Ибресинского района состоялось празднование Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В рамках праздника были подведены итоги уборочных работ, отмечены труженики села, вырастившие небывалый урожай, своевременно и качественно завершившие уборочные работы, заложившие основу будущего урожая, внесшие существенный вклад в развитие животноводства, увеличившие показатели в перерабатывающей промышленности.

Открыл торжественную часть праздника глава Ибресинского района Александр Яковлев. С докладом, в котором отражены основные итоги развития сельского хозяйства в Ибресинском районе за 9 месяцев текущего года, выступил глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов.

Затем работников полей и ферм, руководителей и специалистов сельхозпредприятий, ученых-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии и агропромышленного комплекса поздравила руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова. Она поблагодарила тружеников агропромышленного комплекса за нелегкий и добросовестный труд на благо района и республики, поздравила их с успешным завершением полевых работ и пожелала здоровья, большого семейного счастья, новых трудовых свершений и побед, хорошей погоды и больших урожаев.

С приветственным словом в адрес тружеников села также обратилась Председатель Землячества ибресинцев, Заслуженный артист Чувашской Республики , уроженка д. Новое Климово Антонина Краснова. Она так же поблагодарила их за неоценимый труд и любовь к родной земле.

В рамках торжественной части праздника были отмечены передовики сельского хозяйства района наградами разного уровня, состоялся праздничный концерт. В фойе районного дома культуры была организована выставка сельскохозяйственной продукции с полей хозяйств района.

 

 

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика