Турмышский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось торжественное открытие нового сквера с. Турмыши.

16:52 25 октября 2019 г.

В Турмышском сельском поселении завершены работы по благоустройству сквера. 24 октября 2019 г. состоялось торжественное открытие нового сквера  с. Турмыши. Открыла торжественное мероприятие глава Турмышского сельского поселения Николаева В.В.. Она поздравила жителей с открытием сквера и выразила благодарность всем, кто участвовал в воплощении этого проекта. Также с поздравительной речью выступили глава Янтиковского района Ванерке В.А., , заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Чайкин В.В., глава Янтиковского района - председатель Собрания депутатов Янтиковского района Шакин В.А.

Благоустройство сквера с. Турмыши состоялась в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2024». Реализация мероприятий программы «Формирование современной городской среды» позволяет создать благоприятные условия среды обитания, повысить комфортность проживания населения нашего села, улучшить условия для отдыха и занятий спортом. В ходе реализации выполнены следующие виды работ: устройство покрытий из тротуарной плитки, установка фонарей наружного освещения, скамейки и урны, посажены саженцы кустарников.

Открывая сегодня наш обновленный сквер, хотелось бы надеяться, что наши общие усилия по созданию комфортной городской среды в нашем селе сохраняться надолго и будут радовать нас и наших детей.Можно сказать, что комфортная и благоустроенная территория станет любимым местом отдыха и для детей, и для взрослых.

Турмышский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429281, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Турмыши, ул.Советская, д.14
Телефон: 8(83548) 2-53-02
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика