Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ядринском районе рассмотрено уголовное дело по обвинению гражданина Республики Узбекистан за покушение на дачу взятки

13:07 25 октября 2019 г.

В Ядринском районе рассмотрено уголовное дело по обвинению гражданина Республики Узбекистан за покушение на дачу взятки.                            Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3                 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).

Судом установлено, что 02 октября 2019 года 39-летний гражданин Республики Узбекистан, управляя автомобилем, в котором перевозил              3 соотечественников, остановлен инспектором ГИБДД ОМВД России по Ядринскому району. После этого мужчина с целью освобождения                                            от административной ответственности за нарушение правил пребывания на территории Российской Федерации передал сотруднику полиции паспорт, куда заранее вложил денежные средства в сумме 1 500 рублей, однако сотрудник полиции отказался принять взятку и пресек преступные его действия.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил гражданину Республики Узбекистан штраф в размере 5 000 рублей.

Решение суда в законную силу не вступило.

Кроме этого, данное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение правил пребывания на территории Российской Федерации к наказанию в виде штрафа в размере 2 000 рублей.

Решение суда не вступило в законную силу.

 

Прокурор района                                                                        Ю.А.Фуражников

 

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика