Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Года театра в России в Туванском КОЦ был организован показ спектакля "Наброски судьбы"

11:50 25 октября 2019 г.

 В Год Театра в России в Приволжском федеральном округе по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова реализуется общественный проект  - окружной фестиваль «Театральное Приволжье».  В рамках первого этапа проекта прошли конкурсы постановок студенческих и школьных театральных коллективов, по результатам которых  определены победители во всех регионах Приволжского федерального округа.  В рамках второго  этапа  с 1 октября 2019 года Национальная телерадиокомпания Чувашии  продолжает ежедневную трансляцию спектаклей- победителей.

 В целях вовлечения молодежи в театральную среду, расширения ее культурного кругозора 25 октября работники культуры Туванского КОЦ совместно с библиотекарем Туванской сельской библиотекой им. Г.Федорова организовали показ видеоверсии спектакля «Наброски судьбы». В этом спектакле затрагиваются проблемы наркомании и влияния виртуального мира на сознание молодого поколения.

После просмотра фильма дети сделали вывод: «Мы – за здоровый образ жизни и за безопасный Интернет!"

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика