Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Туванской сельской библиотеке им. Г.Федорова прошла литературная игра «День рождения Винни Пуха!»

14:45 25 октября 2019 г.

 Ежегодно 14 октября любители литературного героя – медвежонка Винни-Пуха празднуют его день рождения. Ведь именно этого числа в 1926 г. в свет вышла первая книжка о данном косолапом спутнике Кристофера Робина Милна. Он полюбился многим юным читателям, и они с нетерпением ждали продолжения приключений. В 1960 году Винни - Пух был блистательно переведен на русский язык Борисом Заходером. Сказка не только интересная и веселая, но и очень поучительная, имеет воспитательный характер.

 26 октября в Туванской сельской библиотеке им. Г.Федорова прошла литературная игра «День рождения Винни Пуха!».Праздник начался с небольшого знакомства с произведением, автором, переводчиком, главным героем – виновником торжества Винни-Пухом и его друзьями, посредством электронной презентации. А затем началось самое настоящее веселье! Ребята активно участвовали в играх на смекалку, ловкость, находчивость, показывали свою начитанность и эрудицию. По сценарию мероприятия, участники помогли всем друзьям Винни-Пуха с выбором и поиском подарков, сделали свои и отправились на «полянку» водить «Каравай». 

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика