Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заплатил налоги - спи спокойно…

08:29 25 октября 2019 г.

      2 декабря 2019 года наступит срок уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов физических лиц за 2018 год. Налоговые уведомления, направленные через Почту России уже доставлены до адресатов.

    Пользователи электронного сервиса «Личный кабинет для физических лиц» на сайте ФНС России уже сейчас могут увидеть суммы, начисленные за принадлежащие им объекты собственности. Налоговые уведомления на уплату имущественных налогов владельцам Личного кабинета направляются только в электронном виде, без дублирования по почте, за исключением случаев получения от пользователей Личного кабинета уведомления о необходимости получения документов на бумажном носителе.

       Работники администрации сельского поселения своместно с работниками клубных и библиотечных учреждений прошлись по населенным пунктам сельского поселения и раздали налоговые уведомления жителям.

    Обращаем внимание, форма налогового уведомления в 2019 году несколько изменилась: платежные документы к налоговым уведомлениям больше не прикладываются, информация о реквизитах для оплаты начисленных налогов содержится в самом уведомлении. Подробнее узнать о структуре налогового уведомления, об изменениях в налогообложении имущества физических лиц можно на сайте www.nalog.ru в разделе «Налоговое уведомление физических лиц- 2019».

 

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика