Турмышский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ЗОЖ – это модно

10:24 24 октября 2019 г.

В целях пропаганды здорового образа жизни и формирования у подрастающего поколения положительного имиджа здорового человека, осуждению вредных привычек, 23 октября, в рамках районной акции «Молодежь за ЗОЖ» в Турмышской библиотеке состоялся  круглый стол «ЗОЖ – это модно».

Перед учащимися выступила медсестра Турмышской врачебной амбулатории – Семенова Елена Петровна.

В ходе мероприятия ребята узнали, что такое здоровье и как его сохранить. Также узнали о режиме дня, о том, что для здорового образа жизни его нужно соблюдать, о важности соблюдения личной гигиены, закаливании, правильном питании.

Далее ребята в игровой форме узнали о витаминах, о том, зачем они нужны и в каких продуктах питания находятся, дружно отвечали на вопросы викторины «Страна здоровья».

Встреча со школьниками прошла в форме живого диалога, учащиеся обменивались мнениями, высказывали свою позицию и обсуждали примеры из повседневной жизни.

В завершении мероприятия каждый его участник пришел к выводу, что здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым - это модно и престижно.

 

Турмышский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429281, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Турмыши, ул.Советская, д.14
Телефон: 8(83548) 2-53-02
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика