БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Встреча-беседа с представителем МЧС в рамках проведения Месячника по гражданской обороне

16:48 23 октября 2019 г.

На сегодняшний день гражданская оборона является одной из важнейших задач нашей страны. В связи с этим уделяется огромное значение проведению мероприятий, направленных на привлечение внимания населения к вопросам защиты от чрезвычайных ситуаций и различных угроз природного и техногенного характера.

В России, с 1 по 30 октября 2019 года объявлен Месячник по гражданской обороне. Так, 23 октября 2019 года, в рамках проведения Месячника, Егоров Ардальон Иванович начальник отдела предупреждения ЧС МЧС Чувашии провел встречу с нашими воспитанниками. В ходе данной встречи ребята узнали о трех основных функциях защиты и охраны нашей Родины, закрепили свои знания в области безопасности жизнедеятельности и правил поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, которые могут спасти им жизнь. Воспитанники принимали активное участие в обсуждении основ безопасности и задавали Ардальон Ивановичу волнующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика