Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Здоровым быть модно!

15:02 23 октября 2019 г.

В Центральной библиотеке в рамках месячника по здоровому образу жизни была проведена информационная площадка «Модно быть здоровым!» с 9 классом Ибресинской СОШ №1 (классный руководитель Н. Н. Тарасова).

Прослушав песню о здоровом образе жизни, школьники ответили на вопросы интеллектуальной игры «Путь к здоровью». Главный библиотекарь отдела обслуживания Ольга Прохорова показала презентацию «Элементы ЗОЖ», в ходе которой вместе с девятиклассниками подробно обсудили составляющие, без которых невозможен здоровый образ жизни. Подростки с интересом смотрели видеоролики о правильном питании, о двигательной активности, о профилактике вредных привычек, о положительном психологическом настрое и другие.

В октябре в Центральной библиотеке для читателей было оформлено несколько книжных выставок, посвященных ЗОЖ: «Говорим здоровью «Да!», «Сто советов на здоровье» и информационный стенд «Береги здоровье смолоду». Библиотека выписывает журналы: «ФИС», «Будь здоров», а также «Работница», «Сельская новь», «Все для женщин», «Лиза», «Караван», «Славянка», в которых публикуются  материалы о здоровом образе жизни.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика