Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игорь Николаев: необходимо продолжить работу по благоустройству и ремонту дворовых территорий

11:14 23 октября 2019 г.

Игорь Николаев: необходимо продолжить работу по благоустройству и ремонту дворовых территорий

22 октября глава администрации Цивильского района Игорь Николаев и глава Цивильского городского поселения Денис Скорцов посетили ряд дворовых территорий города Цивильска. Как рассказал Денис Скворцов, по программе ремонта дворовых территорий в этом году в связи с проведением торгов было сэкономлено более 800 тысяч рублей.

На эти деньги отремонтированы подъездные пути к дворам многоквартирных домов: по улице Терешковой к дому №20, по улице Куйбышева к домам № 6 и 8. Также был уложен асфальт во дворе домов по улице П. Иванова – 5а, корпус 1 и корпус 2, проложен асфальт по улице Герцена.

Затем рабочая поездка продолжилась посещением многоквартирного дома по улице П. Иванова, дом № 9/2, где завершился разбор старой котельной. По словам Дениса Скворцова, на следующий год во дворе проложат асфальтированную дорогу, установят хоккейную коробку. Как использовать освободившийся земельный участок, пока не решено.

Завершилась поездка осмотром городской площади, где подходит к концу II этап благоустройства. На данный момент установлен спортивный инвентарь, идет установка детской площадки.

«Необходимо в следующем году продолжить работу по благоустройству и ремонту дворовых территорий, прокладку тротуаров на городских улицах. Все это будет способствовать комфортному проживанию цивилян», - резюмировал глава администрации Цивильского района Игорь Николаев.

Цивильское городское поселение Цивильского района

Первоисточник: Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика