Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередная планерка при главе администрации

17:44 22 октября 2019 г.

Сегодня  в администрации сельского поселения  прошла очередная планерка при главе с работниками клубных учреждений. Осбудили моменты подготовки   празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который будет проводиться 25 октября в районном доме культуры. К данному мероприятию сельское поселение готовит  композицию из овощей и фруктов, собранных с собственного огорода.

Рассмотрели вопрос подготовки архивного материала про труженников тыла: уточнили списки труженников тыла на сегодняшний день, просмотрели подготовительную документацию.

Глава поселения Алина Константинова  ознакомила собравшихся с уровнем сбора платежей по обращению с ТКО в разрезе населенных пунктов сельского поселения и  призвала вести и дальше разъяснительную работу с населением о необходимости своевременной оплаты за оказанную услугу.  

В ходе совещания  ознакомилсь также  с уровнем собираемости местных налогов: земельный, налог на имущество и транспортный налог. Работники администрации сельского поселения и клубных учреждений  проводят работу по распространению налоговых уведомлений и  информированию населения о сроках уплаты налогов.

 

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика