Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фонд "Родина.Наследие" в музее

16:15 21 октября 2019 г.

      18-19 октября в Музее чувашской вышивки г. Чебоксары проходил Орнамент-фест «Эреш», который был организован фондом «РОДИНА. НАСЛЕДИЕ» и Чувашским национальным музеем при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. В рамках мероприятий, посвященным этому событию, районный краеведческий музей Мариинско-Посадского района и художественную галерею им. Ю. А. Зайцева посетил президент фонда реализации социально-гуманитарных программ развития и поддержки отечественной культуры «РОДИНА. НАСЛЕДИЕ» В.В.Пирожок.  Уникальные работы известных художников Чувашии - самобытные  полотна, предметы графики и скульптуры,  декоративно-прикладного искусства, собранные в залах галереи,   привели в восхищение нашего гостя. « Мне интересны работы чувашских художников, в особенности вашего земляка Н.В.Овчинникова. Его пейзажи, портреты, исторические картины привлекают своей теплотой, профессионализмом и мастерским изображением.  

Очень понравились экспозиции краеведческого музея, повествующие о быте крестьян, мещан и купцов и  особенно восхитил герб вашего города с его удивительным девизом! »- такими словами В.Пирожок  выразил благодарность за экскурсию и сделал запись в Книге отзывов.

 

 

 

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика